Новости Центра недвижимости Эксперт
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 18:00
сб по предварительной записи
ОНЛАЙН 24/7
Контактный телефон
8(831)265-35-68
8-920-017-04-60
8-906-356-52-13
Контактные данные
Н.Н., ул. Ванеева, д. 3
info@expertnnov.ru

Новости

Наследство не всегда бывает нужным: иногда оно обременено долгами, содержать его достаточно дорого, или между наследниками есть свои договоренности. В этом случае от него можно отказаться.
Федеральная нотариальная палата сообщила: у граждан появилась возможность узнать в режиме онлайн фамилии владельцев недвижимости. Специальный сервис уже запущен. Но для того, чтобы получить сведения, потребуются веские основания.
Покупка квартиры с целью ее дальнейшей сдачи в аренду – идеальный вариант инвестиций для тех, кто хочет не только сохранить свои сбережения, но и получать стабильный пассивный доход.
Магазины на первых этажах многоквартирных домов сейчас - весьма распространенное явление. И их владельцев порой не смущает, что дом изначально не был предназначен для открытия в нем торговой точки: на первом этаже обустраивают отдельный вход в помещение — и вешают вывеску «Мы открылись».
Обустройство водопровода — серьезная задача для владельца частного загородного дома. С чего начать работы? Что дешевле — колодец или скважина? Какие выбрать трубы? Как правильно сделать водоснабжение в доме? Вместе с экспертами разбираемся в этих вопросах.
Покупая квартиру или другую недвижимость, человек рискует дважды: во-первых — сделку могут отменить в суде, если установят какие-то серьезные нарушения, а во-вторых, в таком случае он может не вернуть обратно свои деньги, которые заплатил продавцу.
Правила раздела имущества супругов прекрасно известны большинству наших сограждан: все, что было приобретено в браке на общие средства, делится пополам (если только супруги сами не определили для себя другой порядок раздела, заключив брачный договор).
Защитить денежные средства от инфляции — именно с такой целью россияне снова стали инвестировать в недвижимость. Ведь недвижимость остается самым понятным и предсказуемым активом, в отличие от акций, вкладов и тем более автомобилей. В этой статье мы попробуем разобраться, как правильно инвестировать в недвижимость.